В Богородском городском округе в Центре летнего досуга «Краски лета» состоялся мастер-класс для детей по росписи пряников. Содействие в организации такого душевного и интересного мероприятия оказал депутат округа от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Иванов.
«Сотрудники ООО «Богородский пряник» не только узнали о процессе производства и богатой истории этого традиционного русского лакомства, но и своими руками изготовили по два пряника. Пряники «Добрый Дракоша» и «Цветной Карандашик» оказались не только красивыми, но и очень вкусными, отметили ребята. Также для детей была провелена викторина, победители которой получили сладкие призы. Рад, что наши дети могут прикоснуться к истокам народных промыслов нашего края и проявить себя в творчестве»,- прокомментировал Сергей Иванов.







