В Доме культуры городского округа Жуковский подвели спортивные итоги года школы художественной и эстетической гимнастики. Отчетный концерт посетил почетный гость — заместитель Председателя Московской областной думы, руководитель фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Игорь Чистюхин.
«Это было необычайно талантливо, профессионально, весело, ярко и трогательно. Совместно с заместителем главы города Ольгой Алферовой поздравил спортсменок, их тренеров, родителей с окончанием сезона и поблагодарил Заслуженного тренера РФ по художественной гимнастике, главного тренера Московской области по эстетической гимнастике Зитту Букову, а в ее лице весь тренерско-преподавательский состав нашей прославленной школы гимнастики за то, что дают нам возможность гордиться успехами своих спортсменок и восхищаться красотой и эстетикой этого вида спорта», — отметил Игорь Чистюхин.






