Футбольный турнир: Александр Волнушкин о Кубке органов госвласти

31.05.2026

Команда Правительства Московской области по футболу приняла участие в Кубке органов государственной власти. Традиционно турнир прошёл на центральной арене стадиона Лужники в Москве. В составе подмосковной команды участие в турнире принял депутат фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Мособлдуме Александр Волнушкин.

«В этом году победила команда Администрации Президента. Увиделись со старыми друзьями-соперниками, искренне любящие футбол!»,— прокомментировал Волнушкин.