Список депутатов

  • Депутаты Мособлдумы
  • Муниципальные депутаты

    Городской округ Балашиха

    1. Бутусов Сергей Александрович

    2. Шинкарев Дмитрий Николаевич

    Богородский городской округ

    3. Жилина Светлана Валентиновна

    Городской округ Бронницы

    4. Амелин Дмитрий Иванович

    5. Дерканосов Сергей Васильевич

    6. Телешов Александр Петрович

    7. Чиндяскина Светлана Викторовна

    Городской округ Власиха

    8. Аникеева Теа Валерьевна

    Волоколамский городской округ

    9. Кабурневич Виктор Викторович

    Городской округ Воскресенск

    10. Куньшин Александр Юрьевич

    11. Романова Галина Анатольевна

    12. Рудаков Сергей Викторович

    Городской округ Восход

    13. Пушкин Игорь Михайлович

    14. Пушкин Сергей Михайлович

    Городской округ Дзержинский

    15. Вахрушев Владимир Васильевич

    16. Михеев Николай Николаевич

    Городской округ Долгопрудный

    17. Воронина Екатерина Викторовна

    18. Дягилев Александр Маратович

    19. Иванова Светлана Эдуардовна

    20. Надеждин Борис Борисович

    21. Русиновская Елена Юрьевна

    22. Смеян Евгений Александрович

    Городской округ Домодедово

    23. Дремов Юрий Васильевич

    24. Коньшина Наталья Владимировна

    Дмитровский городской округ

    25. Загарин Денис Александрович

    26. Чарышкина Юлия Ивановна

    Городской округ Егорьевск

    27. Зернов Дмитрий Борисович

    Городской округ Жуковский

    28. Журавлев Сергей Станиславович

    29. Мехтиев Надир Агил оглы

    Городской округ Истра

    30. Щербак Николай Анатольевич

    Городской округ Кашира

    31. Казвиров Константин Евгеньевич

    Городской округ Коломна

    32. Рвачёв Виктор Михайлович

    Городской округ Королёв

    33. Грабовский Владимир Валерьевич

    34. Чуканина Анна Александровна

    Городской округ Котельники

    35. Власюк Александр Петрович

    Городской округ Краснознаменск

    36. Бацун Денис Юрьевич

    37. Марушкин Олег Генадиевич

    38. Плаксин Андрей Борисович

    39. Спанов Бекжан Исаевич

    40. Боброва Татьяна Ивановна

    Городской округ Лобня

    41. Гуров Роман Николаевич

    42. Попов Вадим Александрович

    43. Шестопалова Анжелика Николаевна

    Городской округ Лосино-Петровский

    44. Галкина Юлия Михайловна

    Городской округ Лотошино

    45. Ананьев Валерий Анатольевич

    46. Бокиев Рустам Темирович

    47. Лесков Дмитрий Анатольевич

    48. Федотов Сергей Николаевич

    Городской округ Луховицы

    49. Тимофеев Василий Сергеевич

    50. Гахов Геннадий Валерьевич

    Городской округ Лыткарино

    51. Колушкин Евгений Сергеевич

    52. Коновалов Игорь Иванович

    Городской округ Люберцы

    53. Симоненко Алексей Алексеевич

    Можайский городской округ

    54. Арансон Игорь Аркадьевич

    Городской округ Мытищи

    55. Сошин Виктор Михайлович

    56. Старостин Олег Алексеевич

    Наро-Фоминский городской округ

    57. Маковейчук Иван Григорьевич

    Одинцовский городской округ

    58. Водонаев Станислав Юрьевич

    Городской округ Павловский Посад

    59. Суница Анна Андреевна

    Городской округ Подольск

    60. Кудинов Сергей Владимирович

    Городской округ Протвино

    61. Синюков Роман Юрьевич

    62. Хадиков Виктор Петрович

    Пушкинский городской округ

    63. Привалова Ольга Владимировна

    64. Андреев Андрей Андреевич

    65. Некрасова Елена Юрьевна

    Городской округ Пущино

    66. Аринбасаров Михаил Утевлевич

    67. Киселёв Владимир Дмитриевич

    68. Сапрунова Наталья Валентиновна

    69. Селезнева Ирина Ивановна

    70. Турьев Сергей Николаевич

    Раменский городской округ

    71. Кочетков Алексей Владимирович

    72. Чмут Александр Викторович

    Городской округ Реутов

    73. Куранов Евгений Геннадьевич

    74. Чижов Дмитрий Станиславович

    Рузский городской округ

    75. Савенков Сергей Валентинович

    76. Панченков Роман Александрович

    77. Щемелева Валентина Анатольевна

    Сергиево-Посадский городской округ

    78. Мардасов Андрей Игоревич

    79. Болотников Константин Андреевич

    80. Соколовский Евгений Вадимович

    Городской округ Серебряные Пруды

    81. Щиголев Сергей Иванович

    Городской округ Солнечногорск

    82. Камбалов Лев Сергеевич

    83. Никулин Антон Владимирович

    Городской округ Ступино

    84. Овчинников Роман Сергеевич

    Талдомский городской округ

    85. Тихонов Николай Николаевич

    Городской округ Фрязино

    86. Листков Тимофей Викторович

    Городской округ Химки

    87. Алиев Ханоглан Сале-Оглы

    Городской округ Черноголовка

    88. Ковальская Татьяна Николаевна

    Городской округ Шатура

    89. Логинов Василий Сергеевич

    Городской округ Щёлково

    90. Артемов Вячеслав Александрович

    91. Дударев Николай Николаевич

    92. Махмутов Рустам Гаярович

    93. Шариков Игорь Александрович

    Городской округ Электросталь

    94. Ваганова Марина Сергеевна

    95. Заворотный Андрей Юрьевич